只需一步,快速开始
挑战冰雪极寒 共享皮
售价33.98万元起!25
助千行百业 探民族文
销量上升质量下降,消
出行首选搭子,“天命
享自由 发表于 2014-5-21 09:00 5 W% N, N, |1 n6 x! `' J) C要不说坑爹呢
使用道具 举报
享自由 发表于 2014-5-20 10:00 ! X" f; b7 K! t0 P/ p$ C被坑了 必须强制要一箱 30块一斤
小丁丁 发表于 2014-5-28 14:226 g/ w. h2 s3 s" K6 z 不是呀,我们是20一斤买的,园主还给往箱子里多放了不少,估计有6斤,100
享自由 发表于 2014-5-28 14:34: A" `! j5 d8 T* U 不知道 我们给按30块一斤算的 20不可能的 有的最低都是25算的还是要2箱
小丁丁 发表于 2014-5-28 14:36" h! D" @' u# H, b8 \4 t7 x; [ 那是我人品好?
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页